Муж отца впал в кому после ДТП - можем ли мы рассчитывать на моральный ущерб?
У мужа отца сбила машина, он сразу в пал в кому на 3 сутки от черепно мозговой травмы не совместимой с жизнью в себя он так и не пришел! Следсвенная экспертиза показала что водитель не виноват так как не мог его увидеть из за плохих погодных условий. Скажите может ли муж расчитавать на моральный ущерб и что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте Галина!
водитель не виноват так как не мог его увидеть из за плохих погодных условий.
Необходимо ознакомиться с постановлением об отказе в возбуждении кголовного дела, возможно найду основания для обжалования потсановления и возбуждения уголовного дела!
Скажите может ли муж расчитавать на моральный ущерб и что для этого нужно?
Может, но для этого также необходимо ознакомиться с имеющимися у вас материалами...
Предоставить указанные документы Вы можете как мне так и любому юристу сайта 9111 имеющему опыт работы с делами подобного рода, в порядке индивидуальной консультации на адрес указанный в подписи под ответом! Удачи Вам!
Спасибо, что проконсультировали!