Я с семьёй живу в трёхкомнатной квартире 2 наши комнаты приватизированы третья.

Я с семьёй живу в трёхкомнатной квартире 2 наши комнаты приватезированы третья муниципальная могут ли в неё заселить посторонних.
Лучший ответ

Если муниципальная квартира находится в пользование по договору социального найма, то без согласия нанимателя и всех его членов семьи в квартиру не могут заселить посторонних лиц.

Доброго вам Времени суток. В данном случае вам стоит рассчитать учетную норму Согласно региональному закону Желаю вам удачи для решения вашего вопроса.

Добрый день, если вы не снимаете 3-ю комнату по договору соцнайма и она принадлежит ДГИ, то заселить могут любого нуждающегося в улучшении жилищных условий.