Собственнику дома входящего в зону В4 при градостроительном плане нужно разрешение на строительство - какие варианты возможны?

При продаже дома (собственник) в градостроительном плане обнаружилось, что территория входит в зону В 4,т.е разрешены постройки не ниже 4 этажей, решение о внесение территории в данную зону было принято собранием депутатов местной администрации в 2011 г.Как можно добиться разрешения на строительство частного дома?
Лучший ответ

Посмотрите сначала пзз, соответствует ли эта зона в пзз ген. плану - если нет и в ген. плане зона иная и позволяет строить ижс, то сможете оспорить это положение пзз в суде по кас рф.

Большое спасибо!