Суд по определению места жительства и регулированию общения с ребенком отца - Опыт бывшего мужа, задолженность по алиментам и доказательства насилия
Добрый день. Ребёнок безусловно останется с вами, местом его жительства определят место вашего проживания. А что касаемо порядка общения, то здесь чего вы хотите? Полностью ограничить?
Нет, не полностью ограничить. Я хочу чтобы он виделся с дочкой в моём присутствии. Т.е.дома у меня, на прогулке и т.д.Но при мне. Как это можно сделать? Тот факт что я опасаюсь за здоровье своей дочки из за его болячки может на это повлиять? Или то что он сидел, и впринципе никогда ей не занимался, не оставался с ней вдвоём.
Здравствуйте, Анастасия, это можно сделать. Нужно подать исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком. В нем вы предлагаете свой график общения, указываете условие "в вашем присутствии". Удачи!