Лишат ли меня прав, если я проехала под камерой со скоростью 160 км/ч на участке дороги с разрешенной скоростью 60 км/ч?
Лишат ли меня прав, если я проехала под камерой со скоростью 160 км/ч на участке дороги с разрешенной скоростью 60 км/ч? Или за нарушения ПДД снятые на камеру не лишат прав?
Заранее спасибо!
За нарушения ПДД зафиксированных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, административное наказание назначается в виде административного штрафа. При этом размер назначаемого административного штрафа должен быть наименьшим в пределах санкции применяемой статьи или части статьи Особенной части настоящего Кодекса, а в случаях, когда в санкции применяемой статьи или части статьи Особенной части настоящего Кодекса предусмотрено административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами или административного ареста, административное наказание назначается в виде административного штрафа в размере 5 000 руб.