Возьмут ли меня в военизированную пожарную охрану с административным наказанием по лишению водительских прав.

Вопрос №14225925 из г. Пермь
опубликован 21.05.2018, 17:37
Возьмут ли меня в военизированную пожарную охрану с административным наказанием по лишению водительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возьмут.

Адмнистративное наказание не является основанием для отказа в приеме на службу в пожарную охрану.

Основанием может быть только судимость.

21.05.2018, 17:39

То есть в мчс я 100% буду устроен по этой части.

21.05.2018, 18:24

На 100% не знаю, а вот по этому основанию - наличие административного наказания - вам отказать не могут. По каким-либо другим, но не по этому.

21.05.2018, 18:26

Здравствуйте возьмут ли в ведомственную охрану, был суд за приобретение поддельных прав.

26.01.2024, 08:33