Возьмут ли меня в военизированную пожарную охрану с административным наказанием по лишению водительских прав.
Да, возьмут.
Адмнистративное наказание не является основанием для отказа в приеме на службу в пожарную охрану.
Основанием может быть только судимость.
То есть в мчс я 100% буду устроен по этой части.
На 100% не знаю, а вот по этому основанию - наличие административного наказания - вам отказать не могут. По каким-либо другим, но не по этому.
Здравствуйте возьмут ли в ведомственную охрану, был суд за приобретение поддельных прав.