Проблема с взысканием долга у домоуправления - где искать правду и как добиться исполнения решения суда?
Год назад получили исполнительный лист. Должник домоуправление. Предъявили исполнительный лист приставам. Но они не могут взыскать деньги с них. Писали жалобу старшему приставу и в прокуратуру, ответ также что не могут взыскать. И в банк предьявляли исполнительный лист, который имеется счет, но к сожалению туда не поступает деньги. Как можно еще взыскать? Или куда еще можно пожаловаться?
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя в районный суд в порядке, предусмотренном статьями