Проблема с возвратом денег за неисправный планшет - некомпетентный продавец и незаконные дополнительные покупки

Здравствуйте взяла кредит планшет и телефон 10 ноября планшет сломался полгода не могли сделать в итоге неподлежит к ремонту должен магазин вернуть деньги невозращают говорят пока невыплату кредит, когда начали разбираться оказалось что продавец оформил кредит замой счёт набрала аккумулятор 2 шт. сумма 500 р. наушники 799 р. и ещё оформила страховку на 1600 что делать.
Лучший ответ

В суд подавайте и требуйте вернуть деньги. Они не правы. Невыплата кредита не является основанием для отказа Вам. ст.18 Закона О защите прав потребителей. По поводу оформления кредита за Ваш счет обратитесь в полицию, пусть проверят.

Спасибо, все понятно!

Ответ отключен модератором