LSN Messenger
Улан-Удэ, 22.05.2018, 08:09

Заказывал одно а пришло другое и дешевле.

Вопрос №14227485 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.05.2018, 08:09
Здравствуйте что делать меня обманули, заказывал одно а пришло другое и дешевле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ВАм необходимо направить письменную претензию с требованием возврата денежных средств или чтобы прислали необходимый товар.

Направляйте почтой России заказным письмом с уведомд. О вруч.

УКажите, что намерены жаловаться в РОспотребнадзор.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

22.05.2018, 09:03

Они сами звонили на мой номер.

22.05.2018, 09:32

В устной форме такие вопросы не решаются, на словах ВЫ можете договориться об одном, а по факту они будут тянуть и ничего ВАм не вышлют и не вернут, потом доказательств устной договоренности у Вас не будет

НАправляйте им письменную претензию.

22.05.2018, 09:34