Влияет ли регистрация гражданского брака на права будущего мужа в приватизированной квартире?
Никаких прав на квартиру подаренную вами вашей дочери её муж при разводе и разделе имушества иметь не будет так как квартира полученая в дар является личной собственностью вашей дочери.Если ваш бывши муж отказался от приватизации то он имеет право бессрочно проживать в этой квартире.
Если даже будет зарегистрирован брак, но доля в квартиреперейдет к дочери в порядке дарения, муж при разводе не будет иметь на нее прав. До регистрации квартиры в ФРС ее собственником являетесь Вы, а не дочь.
1. если вы зарегистрируете договор дарения (вам нужно будет составлять новый т.к. юристы рег.палаты ваш 11 летней давности не пропустят), то квартира не будет совместнонажитым имуществом и разделу после развода не подлежать не будет.