Прописка дочери в другом городе - лишат ли меня статуса многодетной мамы?
Я мать троих детей, проживаю в саратовской области, старшая дочь 15 лет учится в другом городе, там у нас дом, моя мама и сестра, я хотела прописать её там, но в социальной защите сказали если я её там пропишу, то уже не буду многодетной мамой, и у меня заберут удостоверение многодетной семьи. Это законно? От того что она живёт в другом городе разве перестанет быть моей дочерью? Почему так? Спасибо. Анна.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, всё верно вам сказали, потеряете статус многодетной семьи, но ребёнка стоит временно там зарегистрировать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.