Москва, 22.05.2018, 10:15

Арбитражный суд города Москвы вынес исполнительный лист о взыскании задолженности по договору оказания услуг у истца, зарегистрированного в налоговой г. Ижевск, счет которого открыт в Удмуртском от

Вопрос №14227976 из г. Москва
опубликован 22.05.2018, 10:15
Получен исполнительный лист в Арбитражном суде города Москвы о взыскании задолженности по договору оказания услуг. Истец зарегистрирован в налоговой г. Ижевск. Счет открыт также в Удмуртском отделении ПАО Сбербанк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ольга! Вы кто - истец или ответчик? В чем суть вашего вопроса? Исполнительный лист можете направить заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

22.05.2018, 10:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Вам нужно подавать исполнительный ФССП по месту нахождения должника.

Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.

Удачи Вам и всего хорошего!

22.05.2018, 10:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Если я сама подаю исполнительный лист, также по месту нахождения должника? Или можно в головной офис ПАО Сбербанк?

22.05.2018, 10:26

Нужно подавать исполнительный лист в то отделение банка, в котором открыт расчетный счет должника. Можете отправить заказным письмом с уведомлением о вручении.

22.05.2018, 10:29