Как составить заявление на отсрочку развода и подать иск по проданной совместно купленной комнате?
Муж подал на развод, и указал, что нет совместного имущества. В действительности совместно купленная комната была продана, денежные средства полностью поступили на его счет, т.к. комната была оформлена на его имя. Как правильно составить заявление на отсрочку бракоразводного процесса, и как подать иск на проданное имущество.
Подавайте встречный иск. Тогда рассмотрение дела начнется сначала. Встречный иск можно подать в канцелярию суда. Так будет быстрее. Иск должен соответствовать требования ст. 131 ГПК РФ.
Добрый день.
Вы вправе заявить иск о разделе имущества, который будет объединен с иском о разводе либо заявить ходатайство о том, что в иске мужа содержится недостоверная информация.