Какие статьи закона о защите прав потребителей можно указать в претензии к салону Мегафон?
Написала претензию в салон Мегафона (файл прикреплен), но хотелось бы вставить статьи закона защиты прав потребителей. Подскажите, пожалуйста, какие можно указать.
А причем здесь Мегафон вообще, если Вы деньги перечислили на чужой номер телефона? Каким образом Вам сейчас Мегафон вернет эти деньги? Вам нужно будет обратиться с претензией в банк, а также к лицу, на счет которого поступила сумма от Вас. При отказе обратитесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Ст.1102 ГК РФ. Если лицо неизвестно можете в полицию обратиться - пусть проведут проверку и установят личность.