Как думаете что может еще произойти судья такая непредсказуемая!
Александр, никакое доказательство для суда не имеет заранее определенной силы. Оба этих заключения буду оцениваться судом и он может удовлетворить сумму например 140 т.р.
Александр, судебная экспертиза имеет приоритет над досудебной, поскольку судебный эксперт дает подписку об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения.
Однако эта судебная экспертиза может быть опровергнута повторной комиссионной судебной экспертизой, но о ее назначении должен ходатайствовать Ваш противник.
Сейчас выводы делать рано.
Успехов Вам.