Требования военнослужащей арендатора - копия паспорта и свидетельства о праве собственности – как минимизировать риски для собственности
Сдача квартиры в аренду. Арендатор, военнослужащая, требует для предоставления в ее бухгалтерию копии моего паспорта и свидетельства о праве собственности на квартиру. Можно ли это делать без ущерба для моей собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте, никакого ущерба быть для вас не может. Это необходимо, чтобы военнослужащему оплачивали поднаем.
Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю за грамотную консультацию!