Врачи требуют справку из органов опеки для удержания ребёнка - забота или злоупотребление?
Вы сейчас меньше о наказании сотрудников думайте (с этим успеете еще разобраться), больше о том, как забрать ребенка. Вы у главного врача больницы были? Заявили ему письменное требование о выписке и передачи Вам ребенка? Главный врач или кто-либо предъявил Вам постановление органов опеки о временном отобрании у вас ребенка? Вот с этим надо идти в прокуратуру, и сделать это надо было еще вчера.
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Анастасия, в данном случае не совсем понятно решение врачей. Советую потребовать от них официального письма об отказе в выдаче ребёнка.