Подача в суд на алименты - проблемы с ДНК-экспертизой и подозрения в обмане
Ув. Анна, действительно очень странный порядок получения образцов. Как правило суд выносит определение о назначении экспертизы, после чего эксперт приглашает мать с ребенком и предполагаемого отца, после чего получает у них образцы для исследования. Рекомендую девушке обратиться к адвокату на личный прием, так как необходимо ознакомиться с гражданским делом.
Здравствуйте Анна. Интересно в каком районном суде и кто судья творят такие вещи?
Образцы ДНК отбирают в экспертном учреждении. Видимо то, что Вы написали насчёт предполагаемого отца то так оно и есть.