Возможность мужа претендовать на квартиру при разводе после договора долевого строительства и оформления права собственности
В феврале 2004 г. я заключила договор долевого строительства и в июле того же года полностью расплатилась с застройщиком. В сентябре 2004 г. я вышла замуж и спустя некоторое время я оформила право собственности на квартиру (уже будучи в браке). Может ли мой муж в случае развода претендовать на квартиру?
Лучший ответ
Уважаемая Анжелика, очевидно, что в июле 2004 г. СОВМЕСТНО НАЖИТЫХ денежных средств не тратилось, соответственно и квартира в совместную собственность супругов не поступила, прав собственности на квартиру у супруга не возникло.
Для беспокойств нет повода, успехов Вам.
Большое спасибо з ответ!!!