Помогите пожалуйста, подскажите как поступить если кинули в проверенном интернет магазине?
Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Что значит "кинули" в проверенном интернет магазине?
Закон РФ "О защите прав потребителей" распространяется и на работу организаций или ИП, осуществляющих дистанционный способ продажи товаров.
Знать свои права и обязанности, определенные нормативными актами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться на практике ими с пользой для себя, а не наоборот.
В этом может помочь более подробно разобраться конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по юридическому вопросу и (или) копий нужных документов.
Удачи Вам.