Жильцы многоквартирного дома требуют ремонт после возгорания в подъезде - как составить коллективное письмо в управляющую компанию?
Как составить коллективное письмо жильцов многоквартирного дома в единную управляющую компания для того чтоб сделали ремонт после возгорания в подъезде виновный не установлен подъезд в ужасном состояние!
Лучший ответ
Можете в произвольной форме составить заявление. Данный вопрос должен быть отголосован также собственникам мкд. Обратитесь в также в правление дома.
Спасибо, буду знать.