В течении года длились суды и у нас появился ребенок, тоже прописали в данную квартиру.
В нашем доме в сентябре 2010 г. произошол пожар и он был залит пожарными, весььь разваливается! Квартира не превотизированная, однокомнатная. На момент пожара было прописано 3 человека! В течении года длились суды и у нас появился ребенок, тоже прописали в данную квартиру. Имеют ли право так же переселять в однокомнатную? Спасибо.
Лучший ответ
при переселении в другое жилье предоставляется жилая площадь равноценная по квадратам, а не по количеству прописанных человек