Вопрос о возврате денег после покупки неисправной турбины на КамАЗ
Здравствуйте, Иван.
Вам должны были выдать документ о приеме товара. Срок зависит от того, какое Ваше требование зафиксировано письменно. Если Вы согласились на ремонт, то это до 45 дней, возврат денег - до 10 дней, замена товара - до 20 дней.
Если срок уже прошел, то Вы имеете право требовать не только возврат денег, но и выплаты неустойки за нарушение срока.
Для этого можно обратиться к продавцу с письменной претензией.
Спасибо за Ваше обращение.
Добрый день! Все зависит от того, как Вы оформили возврат неисправной турбины. Напишите претензию в магазин и потребуйте возврата денежных средств. В случае отказа обращайтесь в суд.
Необходимы чека на оплату турбины и документ о приеме ее магазином.
Можете требовать если неисправна турбина. После написания претензии основанной на ст.18 закона о защите прав потребителей обратитесь в суд.