Как снять арест с зарплатного и кредитных счетов, на которые приходят компенсация за уход за ребенком и платежи по электроэнергии?
У меня судебные пристава арестовали зарплатный счёт,на который приходит компенсация по уходу за ребёнком, и два кредитных счёта,за долг по электроэнергии. Как снять арест?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Любовь, в данном случае принесите справки по кредитам и компенсации по уходу за ребёнком судебным приставам должны снять арест.
Спасибо, теперь все ясно.