Если другой застройщик решит потом достраивать дом может ли он от меня как от собственника избавиться?
Решение суда исполняет служба судебных приставов!Как только придёт дело из вышестоящий инстанции, вам необходимо будет получить копию решения суда, вступившего в законную силу, копию кассационного определения, и просить сотрудников аппарата суда выписать вам исполнительный лист на решение суда, после чего не ждать, когда сам суд направит его в службу судебных приставов, а взять на руки, попросить, что бы дали, законом не запрещено, и отнести его в отдел судебных приставов по территориальной принадлежности ответчика, который возбудят исполнительное производство и будут контролировать, как только строительсво дома будет окончанным Вы имеете право получить свидетельсво о собственности в росреестре!
Этот шаг с приставами, гарантия исполнения решения, потому что если сейчас сами обратитесь в росреестр, то ничего не получите, а немного подождёте и с помощью приставов исполните решение суда!
Уважаемый Александр, г. Санкт-Петербург!
Вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! получить на руки заверенную копию КАССАЦИОННОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ суда и ПРЕДСТАВИТЬ !!! его на государственную регистрацию Права собственности на незавершённый строительством объект в ГУ ФРС РФ субъекта !!!
После чего в установленный законом срок вам ОБЯЗАНЫ !!! будут выдать в ГУ ФРС РФ субъекта Свидетельства о праве собственности на незавершённый строительством объект !!!
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 13.10.2011г
19:12 моск. вр.