Можно квартира попасть в конкурентную массу или нет?

Застройщик находится в процедуре банкротсва, дом построен и сдан. Акт передачи квартиры после начала процедуры банкротства. Регпалата собственность зарегистрировала.

Обязательно подавать в суд на признание права собственности?

Лучший ответ

Добрый день Ксения. Если за Вами зарегистрировано право собственности на объект, то право распоряжаться этим объектом имеете право только Вы.