Проблема с банком Ренесанс - несанкционированные удержания и угрозы из Москвы. Как решить ситуацию?
Уважаемые юристы. У меня проблема с банком Ренесанс,-я перестал платить кредит, суд районный прошёл без моего присутствия и по решению суда с моей зарплаты удерживались деньги, а когда уже полсуммы отобрали таким образом, вдруг с Москвы пришло угрожающее письмо, где сумма предьявлена мне уже в четыре раза больше, чем в решении суда. Как быть?
Лучший ответ
Вынесение решения суда, расторжение кредитного договора не означают, что Вам перестают начисляться проценты, Поэтому в случае если банк заново подаст в суд, то готовьте в возражения в которых просите снизить размер неустойки на основании ст. 333 ГК РФ;
Ответ отключен модератором