Интернет-покупка вьюном оказалась запрещенной - как защитить себя и какие меры принять
Добрый день, не совсем понятна Ваша позиция. Если Вы нашли адвоката, он не проработал линию защиты? Если Вам на самом деле прислали по почте растенья вьюны, в которых не содержится ничего запрещенного, то зачем Вам чего то боятся?
Но как бы там ни бло отвечу по существу вопроса.
Необходимо в первую очередь проработать с адвокатом линию защиту, согласовать Ваши показания, адвокат должен найти информацию об объекте Вашего заказа и заранее подготовить документы о том, что это растение не содержит ничего запрещенного.
Ну или на крайний случай, отказаться от посылки, и убрать с компьютера все следы заказа.