Улан-Удэ, 23.05.2018, 16:52

Возможно ли получить звание прапорщика среднетехническим образованием в области сельского хозяйства?

Вопрос №14233309 из г. Улан-Удэ
опубликован 23.05.2018, 16:52
Могу ли я получить звание прапорщик имея средне техническое образование. По образованию я тракторист машинист сельско хозяйственного производства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет у вас среднего технического образования

тракторист машинист-это рабочая профессия

Среднее техническое образование, это например Специальность "Сельскохозяйственные машины и оборудование.

23.05.2018, 16:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Да у меня именно так как вы сказали. Это я неправильно написал.

23.05.2018, 17:03

В таком случае если вы будете приняты на военную службу по контракту, то можете быть направлены для обучения в школу прапорщиков.

23.05.2018, 17:07