Бывший муж моей жены похитил нашу дочь и укрылся. Как нам действовать в такой ситуации?
Бывший муж моей жены которая находится в положение забрал их совместную дочь и скрывает её. Вызвали скорую жене нервный срыв у неё. Что делать?
Добрый вечер.
Обратитесь в полицию о случившемся чтобы нашли ребенка. Обратитесь в отдел опеки и известите о случившемся. Потом с иском в суд об установлении места жительства ребенка с матерью.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, подавайте заявление в полицию, по розыску ребёнка. А если определено в судебном порядке место жительства ребёнка с матерью, то без проблем его вернут, если не определено, то пусть обращается в суд и определяет место жительства дочери с матерью. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! В данном случае подать заявление на бывшего мужа в полицию на розыск ребенка. Если имеется решение суда об общении с ребенком, и порядок общения нарушен, то написать заявление приставу о привлечении бывшего мужа к ответственности. Если нет порядка общения, то иск в суд об определении данного порядка общения.