Вопрос выселения сестры из комнаты - проблемы с платежами и выпиской
Добрый день!
Через районный суд с иском о признании утратившей право пользования. Как она была зарегистрирована? Если не было отказа от приватизации, то проблем нет.
Сам суд продлится 2-3 месяца. Госпошлина 300 рублей. Если нужно выписать и сына (если он не живет с Вами) то и его можно выписать. Звоните, обращайтесь, были такие дела. Есть решения и практика.
Добрый день. Если комната находится в Вашей собственности, то Вы можете обращаться в суд с иском о признании сестры утратившей право пользования комнатой. Можете разделить оплату (также в судебном порядке), чтобы не оплачивать долги сестры и ее сына.
Каким образом она была зарегистрирована в комнате с сыном? Это существенный момент для суда.