Купили участок с проблемой - дом на территории принадлежит другому собственнику

Мы с мужем купили участок 7 соток, в январе 2018. В мае появилась девушка сказала что здесь был дом на насколько семей и она там до сих пор прописана. Часть дома находилась именно на нашем участке. Оказалось в 2012 году сосед как то приватизировал весь участок на себя (при помощи опубликования писем) Когда делали съёмку инженеры дом не указали. Мы 3 покупатели. В собственности указано просто участок, дома нет, на участке также нет дома. Ответьте пожалуйста что нам теперь грозит? Девушка на момент приватизации была не совершенно летней.
Лучший ответ

Получается что вы согласно статье 302 ГК РФ являетесь добросовестными приобретателями Вам может грозить предъявление вам иска ст 131 ГПК РФ о признании вашей покупки земли недействительной Но в этой ситуации нужно детально разбиртаьсяи особенно по дому Куда делся дом Он что сгорел, разрушился или что то еще.

Большое спасибо!

Его снесли 2 покупатели, как говорят он был ветхий, но они так же приобрели участок, дома по документам не было.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, у девушки незаконная регистрация в помещении, которого нет. Пусть она и решает свои вопросы, это не ваши проблемы точно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.