Необходимость сноса гаражей против правил - как добиться этого в суде?

Около нашего пятиэтажного дома стоят два гаража на расстоянии 1,5 метра от стены дома. Гаражи стоят против противопожарных санитарных норм. Администрация района заключила договора с владельцами гаражей на аренду земельных участков. Администрация отказывается сносить данные гаражи, отписывается нецелесообразностью данного сноса, несмотря на то что гаражи установлены против норм. Как заставить администрацию района снести гаражи в судебном порядке?
Лучший ответ

Необходимо разобраться в причинах и доводах вашего несогласия и обращаться в суд.....

Приходите на консультацию, разберемся в вашем вопросе и решим, что делать!!!

Если отказываются, то только через суд. В суде, вероятно, нужно будет заявлять о проведении экспертиз, для того, чтобы все доводы были документально подтверждены. Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!