Потерянный дом - Что делать, если родительский дом был продан без разрешения?
Владимир, давайте подумаем. Дом принадлежал кому? Отцу. Вот Вам, например. принадлежат ботинки. Вы можете их продать? Подарить? Выкинуть? Законно ли это? Или Вы должны думать, что вот после моей смерти останутся дети, может им будут нужны эти ботинки и т.д. и т.п. Думаю, ответ очевиден - это его собственность и он вправе распорядиться как угодно ей. Независимо от наличия детей и других факторов. Далее сестра как хозяин дома в свою очередь тоже вправе что угодно сделать с домом. Вот она его и продала. А люди купили его, заплатив деньги. И тоже вполне законно хотят там жить.
Тут единственно что может быть с Вашей стороны - это оспаривание договора дарения, например на том основании, что отец перед смертью подписал его, находясь в неадекватном состоянии. Но, конечно, этого сказать мало, это надо доказать. А это очень сложно и если это не так - практически нереально.