Проживание мамы и брата в моей квартире - риск нарушения закона?
Здравствуйте. Вы никому ничего не должны. Вы не обязаны за полицию выполнять её работу. Статья
Вопрос: какая ответственность грозит собственнику квартиры в которой живут близкие родственники и один из них наркоман и варит в квартире "крокодил"
Вообще то, существует ст. 232 УК РФ ("Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов"). Обратите внимание на "систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств". Могут привлечь, если докажут "потребление".