Как погасить долг перед МТС банком, если он продан КредитЭкспресс Финанс - важные моменты и гарантии
Есть долг перед мтс банком, хотела погасить но узнаю что мой долг продан кредитэкспресс финанс, мтс банк прилал мне смс с лицевым счетом КЭ финанс, я позвонила по номеру указанному в сообщении, где мне озвучили сумму и сказали оплатить, т. к. Нет возможности внести полную сумму попросила поделить на части, после чего они мне дали номер службы взыскания долгов, вопрос.. Стоит ли платить? И где гарантия что долг закроется, и они не начнут из меня "выбивать" снова..?
Здравствуйте.
Никакими смс не может подтверждаться передача долга другой организации. Только письменное уведомление, поэтому такие сообщения игнорируйте.