Может ли собственник выписать постоянно зарегистрированного родственника из квартиры?
Здравствуйте, это возможно только в судебном порядке, сосиавляйте исковое заявление и обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего.
Собственник может выписать постоянно зарегистрированного родственника из квартиры только в судебно порядке если родственник не хочет сняться с регучета добровольно. Описанную вами ситуацию решить можно.
Только через суд. Есть свои особенности. Звоните. Нахожусь в Калуге.