Расчёт и компенсация неиспользуемого отпуска при увольнении - сроки и условия
Будьте добры, скажите пожалуйста, при увольнении с работы за какой период времени производится расчёт и компенсация неиспользанного отпуска, если проработал 2 месяца после выхода с 17 дней отпускных. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
По данным сведениям - точно никто не скажет. Надо считать отпускной стаж, а он считается с даты поступления на работу к этому работодателю, в каждых 12 месяцах - один отпуск должен быть.
Спасибо, я у Вас в долгу!