Риэлторы требуют оплаты за неоказанные услуги - что делать?
Смотрите внимательно условия договора на оказание риэлторских услуг. Вероятно должны. Нужно видеть документ что бы более точно ответить Удачи.
Добрый день, Драко! Если у вас вымогают денежные средства за не оказанные услуги, то ваше право - обратиться с заявлением в полицию. Дополнительно, рекомендую вам, направить письменную претензию о расторжении договора по причине не выполнения обязательств, которые предусмотрены условиями договора. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Добрый день! Чтобы детально ответить на ваш вопрос, необходимо посмотреть условия договора, которые вы подписали с риэлтерской службой!
С уважением!