Что, как и куда нужно написать осужденному о признании вины?

Вопрос №14239273 из г. Липецк
опубликован 25.05.2018, 11:50
Что, как и куда нужно написать осужденному о признании вины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга! Человек уже осужден и ещё хочет признаться в совершении преступления? Это он может сделать в свободной форме и обратиться с заявлением о совершении преступления в ближайший отдел полиции.

25.05.2018, 12:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Он был осужден, но вину не признал.

25.05.2018, 12:46

Если уже осужден и назначено наказание, то какой смысл сейчас признаваться? Боюсь, что это не изменит ситуацию, хотя, чтобы дать какой-то совет, нужно знать все обстятельства дела.

25.05.2018, 12:52