Рязань, 07.05.2021, 13:32

Как получить копию решения суда по осуждённому супругу, если вы были свидетелем дела и адвокат не может выдать копию просто так?

Вопрос №18447874 из г. Рязань
опубликован 07.05.2021, 13:32
Как жене получить копию решения суда по осуждённому супругу. Деле была свидетелем. Адвокат сказал, что просто так не может отдать копию решения. Что нужно написать и куда, чтобы получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если осужденный не возражает, то адвокат может отдать. Препятствий нет.

Если нужна будет помощь с запросом приговора - обращайтесь.

08.05.2021, 13:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Смотря для какой цели хочет получить копию приговора.

07.05.2021, 13:34

Можно сделать простую копию, не заверенную судом, если нужно просто для ознакомления.

07.05.2021, 13:50

Копию решения суда хочу получить для ознакомления, потому что при озвучивании судье я не находилась в зале суда.

07.05.2021, 13:44

Ознакомиться с приговором можно на сайте суда, который его вынес.

95% приговоров выкладываются в открытый доступ в разделе "Судебное делопроизводство".

07.05.2021, 14:32