Как получить кредит с плохой кредитной историей - опыт с организацией, предлагающей высокий кредитный лимит без страхования за бесплатно
У меня плохая кредитная история (не вовремя платила кредит ранее)
.Заполняла заявки онлайн на кредит, звонят и предлагают только до 15.000 р.
Потом позвонили из Краснодара, по телефону заполнили заявку на 100.000, мне одобрили!, я удивлена, предлагают приехать заполнить на месте заявленме, убедиться что я тот человек, за которого себя выдаю, а потом в своём городе уже пойти и получить этот кредит. На 12% годовых, без страховое всяких.
А напрямую, мне сказали, если пойду в этот банк в своём городе, мне не одобряет, а через их,якобы, организацию уже одобрили сто процентов.
Вот хочу съездить и узнать, ЧТО это за организация такая, которая поручается за меня, ещё и бесплатно. Под скажите, пожалуйста, по любому где то есть подводные камни.
Нужно внимательно изучать кредитный договор, возможно что есть скрытые проценты...
Без документов сложно сказать о порядочности данного финансового учреждения.