Как правильно устранить засор канализации и получить компенсацию от управляющей компании
Затопило квартиру засор канализации как сделать правильно что бы управляющая компания возместила ушерб и оценила правильно что пострадало.
Лучший ответ
Составляйте акт осмотра ущерба. Заказывайте оценочный отчет ущерба и предъявляйте письменную претензией. УК. В случае неудовлетворения требования обращайтесь в суд.
Обратитесь в УК для составления акта и сметы причинения ущерба. А также можете провести независимую экспертизу и обратиться в суд с иском. Удачи Вам и всего хорошего.