Как расторгнуть трудовой договор с предприятием при обязательной отработке или возврате денег за целевую программу от Минздрава?
Добрый день! Дмитрий Вы сами и ответили о вариантах:
1 Либо отработать три года
2 Либо вернуть деньги
Или вы думаете что существует третий вариант что можно расторгнуть трудовой договор ст 59 тК РФ без возврата денег.
Добрый день. Только если вы нарушили условия договора или заказчик даст вам свой добровольный отказ (разрешение) не отрабатывать эти 3 года. В остальном они за вас заплатили-будьте добры отработать. Если скинете договор, то можно более подробно проконсультировать.
Нет окошка куда файлы вставить! А если я просто не выйду на работу? Или через суд, выплачивать какую то определенную сумму в месяц?