Назначение Петрова на должность заместителя руководителя департамента образования области - юридический анализ дела
Петров был назначен на должность заместителя руководителя департамента образования области. Имея в собственности пакет акций одного из коммерческих банков, он передал его в доверительное управление своему родственнику, занимающему должность судебного пристава-исполнителя. Кроме того, в сведениях, предоставленных в налоговые органы, Петров не указал наличие у него в собственности автомобиля, так как собирался подарить его сыну.
Дайте юридически анализ дела.
Здравствуйте! Юлианна, это можно сделать только в порядке платной консультации. Обратитесь в личку к любому юристу сайта. Всего хорошего!