Как организовать розничную продажу с возвратом 10% методом маркетинга - требуемые документы и рекомендации для взаимодействия с налоговой
Добрый день, уважаемые юристы, занимаюсь розничной продажей, но хотела бы продукт продавать методом маркетинга, т.е. возврата 10% при определенных условиях. Какими документами заручиться в налоговой, что сделать, чтобы можно было таким образом продвигать, помимо обычной розницы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Понятно и доступно, спасибо!