Неожиданные проблемы с погашением беспроцентного займа - За перевод необходимо заплатить дополнительно
Здравствуйте. Я брала беспроцентный займ на 10 дней в МФО. Вчера был последний день погашения, я его погасила 6000 р. Сегодня мне позвонили, и сказали, что займ не погашен, т.к. я не заплатила за перевод 210 р. И мне начисляются проценты с 1 дня. Я должна заплатить 1600 р. Что мне делать? В личном кабинете за перевод ничего не сказано.
Лучший ответ
"... Сегодня мне позвонили, и сказали, что займ не погашен, т.к. я не заплатила за перевод 210 р. "

Готов поспорить, что все "те", которые Вам звонили (уж не знаю, сколько их было) оказались анонимными персонажами. Не уверен, что их телефонное "бла-бла-бла" может повлечь юридически значимые обстоятельства.
Не будет большой ошибкой обратиться к своему персональному адвокату и показать ему все документы. Также дайте ему прослушать запись этого диалога с "теми", кто Вам звонил. Наверняка, он увидит детали, на которые Вы не обращаете внимания.
Спасибо за полезный совет!