Может ли быть созаемщиком человек с ипотекой?
Дочь хочет взять ипотеку на квартиру, могу ли я выступить созаемщиком если у меня уже есть ипотека на квартиру.
Лучший ответ
Можете высттупить созаещиком, закон прямого запрета не содержит. Но этот вопрос будет решать банк, то есть это чисто его решение. С учетом имеющейся у вас уже ипотеки.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, сможете только в одном случае,-если банк разрешит Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.