Можно ли быть созаемщиком по ипотеке дважды, имея существующий кредит у брата и собственный доход 85 тыс. руб. в месяц?
Могу ли я быть созаемщиком по ипотеке два раза. У брата с 2013 года (ипотека осталась 1,2 млн. рублей). Сейчас хочет взять дочь ипотеку в приделах 3 млн. руб. Мой доход порядка 85 тыс. руб.в месяц.
Лучший ответ
Можете, само по себе - законодательство не ограничивает число сделок, в рамках которых лицо выступает в одинаковой функции, в том числе и в ипотеке.
Спасибо большое