Незаконное удержание из зарплаты за пережеги топлива - как вернуть эти деньги и куда обращаться
Увы Максим! Но в данном случае будут действовать не "формуляры установленные Мин. трансом", а внутренние ТРУДОВОЙ Договор, который Вы подписали при приеме на работу, или который утвержден внутренним распорядком организации.
И если в нем сказанао 32 литра Зимой и 30 литров Летом - то сверх. Этого - будет ПЕРЕРАСХОД! !
путей выхода много! Включая официальную претензию руководству со ссылкой на расчеты Минтранса, письма в прокуратуру и в Трудовую инспекцию о нарушении Ваших прав - как результат - попадете под сокращение...
Решать Вам...